вторник, 18 ноября 2014 г.

А вам нужны талантливые разработчики?

Для создания качественных продуктов нужно набирать талантливых разработчиков. Так уж вышло, что опыта в этой области оказалось больше, чем нужно самому. На свой девелоперский стартап пока нет средств, а спрос на поиск и аренду команд или отдельных людей вроде бы есть. В связи с этим, если имеется интерес, то прошу писать письма.

За свою карьеру мне приходилось работать со многими людьми из разных областей. Вместе мы провели много часов собеседований и просмотрели огромное количество анкет. Теперь эти профессионалы мирового уровня готовы проводить экспертизу новых сотрудников и для других компаний. Как правило кадровые агентства проводят только бестолковую работу задавая вопросы, которые уже освещены в резюме кандидатов. За такую работу вы им платите два оклада нового сотрудника без гарантий качества. Многие профессионалы не проходят фильтр кадровых агентств только потому, что не хотят тратить свое время на совместное чтение анкеты. Мы говорим с этими профессионалами на одном языке и готовы подобрать вам сотрудников из числа лучших.

Некоторые компании не готовы держать у себя штат профессионалов. Эту проблему мы также готовы решить, предлагая специалистов во временное пользование. Более того, мы готовы формировать команды и осуществлять тренинги уже в процессе того, как они начнут решать ваши проблемы.

Если у вас уже есть разработчики, то мы готовы вам помочь сформировать из них команду. Подготовить план развития и управления персоналом. Научить эту команду решать ваши задачи.

Комментировать в ВКонтакте